Как жизнь в России? Какие самые чистые города в нашей стране? Народные вопросы и ответы.. Сколько народностей живет в Сибири? Может ли Россия вернуть Аляску? Какие специалисты ценятся в России? Какой сейчас средний прожиточный минимум? Как матери получить материнский капитал? Как арендовать землю и стать фермером?
Вопрос:

Признаюсь, я очень осторожно отношусь к выкладыванию своей личной информации, данных и фото в интернете. Фото вообще предпочитаю не рассылать и не показывать. Не люблю. Ну мало ли... Тут и врагов можно нажить, и просто с каким-то маньяком связаться, зачем ему фото? А вы, вы как к этому относитесь?

Просмотров: 367

0 + + 0
Ответы:
  •  
    2423 валерия10, 06.09.2011 10:54

    Я выкладываю свои фотографии - ведь так я могу поделиться ими с друзьями и родными, которые живут далеко. Пересылать по электронке - гораздо дольше. Отношусь к этому совершенно спокойно. Единственное - не выкладывала на всеобщее обозрение фотографии сына до 6 месяцев, только для друзей.. хоть и не верю в сглаз, но муж был против.
    Ну и конечно , есть у меня скрытые альбомы для избранных пользователей, там фотографии... нет не интимного характера, просто те, на которых я получилась немного смешной)) это могу показать не всем, но есть круг людей, которые по доброму улыбнутся))

    выставлять же свои фото с полуголыми сиськами либо в одежде которой все равно что нет, считаю верхом пошлости и глупости.. Но те, кто такие их выставляет - в принципе именно такие и есть и таких и "ловят"...

    во ханжа я..))

  •  
    2237 Славка, 05.09.2011 23:17

    Я спокойно отношусь к выкладыванию фото в сети, но только в том случае, если это нейтральные снимки, которые можно всем показать. Например, прогулка где-то, путешествие по другой стране. Не понимаю только, когда люди начинают в тех же Одноклассниках бахвалиться своими денежными "достижениями", вываливая фотки себя любимых в дорогих шмотках и за рулем дорогой тачки. А потом еще удивляются, когда их грабят. Нефига было хвалиться.
    У меня в контакте выложено сколько-то фоток, пока что пополнять альбомы не собираюсь, не было настолько серьезного повода.

Чтобы добавить ответ или задать вопрос авторизируйтесь на сайте, или зарегистрируйтесь. Регистрация

Вопросы и ответы на RussiaFAQ.ru - это часто задаваемые, народные вопросы о жизни в России. Задавайте вопросы и Вы всегда найдете на них ответы.


Полезная информация:

Последние фото:
Справочник:
  • Почему куры зимой несутся хуже чем летом? И как добиться, чтобы куры неслись и зимой…

    Оказывается, существует всего три условия, соблюдая которые можно добиться зимовки кур-несушек без потери поголовья и без снижения яйценоскости. Для этого нужно установить в курятнике оптимальную температуру не ниже +12°С, освещение включать не менее, чем на 16 часов в сутки и хорошо проветривать помещение.

  • Обрезка или прищипывание, что лучше для дерева?

    Самым распространенным способом контроля за ростом дерева является вырезание ветки целиком, что позволяет осветлить крону, либо укорачивание ее, что способствует усилению роста веток. В принципе, способы действенные, но нерациональные, так как дерево долгие годы тратило силы, синтезируя органические вещества, а мы свели на нет все его усилия.

  • А вы знаете что родина картофеля – это Южная Америка…

    В Европе картофель впервые появился только лишь в 1536 году, и долгое время не мог завоевать популярность. Дело в том, что тогда его клубни больше напоминали фигурку человека, чем привычный овальный клубень, европейцы боялись картофель выращивать, и уж тем более – есть. В Южной Америке, родине картофеля, шаманы действительно использовали его клубни в своих ритуалах.

Последние комментарии:
Рейтинг участников:

.