Вам попадались счастливые билетики?


Часто ли вам попадаются в автобусе счастливые билеты? Если попадаются, то что вы с ними делаете?

3 комментария

  1. Иногда попадаются. Но я на них давно уже не обращаю внимания. Билеты с разных автобусов и троллейбусов копятся в кармашке сумки, а потом выбрасываются. Было время, когда я сортировала билеты, прежде, чем выкинуть, потому что там были с одного маршрута, где разыгрывалась лотерея. Но так как так ни разу и не съездила на розыгрыш, потом перестала сортировать.

  2. Как минимум два раза в неделю попадаются такие билетики. Сохраняю их. Но не для того, чтобы сжевать, загадав желание. Что-то нет у меня большой охоты есть эту гадость. А вот использовать такие билеты в оформлении альбомов — самое милое дело.

  3. Стараюсь не обращать внимание на совпадения в цифрах билетов. Это не счастливые билеты. Счастье мы создаем сами, но не всегда, его еще нужно заслужить. Ну а будто бы счастливые билеты не несут в себе ничего полезного. Обычный листочек бумаги, с цифрами. Еще не было ни одного случая когда счастливый билет повлиял на наше счастье.

Оставить комментарий