
С приходом теплых деньков и долгожданного солнышка я поймал себя на мысли о том что начал часто думать про отпуск и море… ))
С вами такое не происходит весной? )
4 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Происходит! Я сама сейчас мечтаю о том, чтобы поскорее уже отправиться на море. Представляю лето, солнце, пляж, даже планировать расходы уже начала. Очень уж хочется прикоснуться к лету, хотя бы в своих мыслях. Тем более, что весна особенно сильно к этому располагает.
Да, согласен — весна вносит приятные душевные настроения и ощущения в нашу стандартную и порой однотонную жизнь, я тоже уже думал про отпуск и лето ))
Всем надоедает зима и хочется тепла и света, поэтому люди и думают о лете и отдыхе. Я тоже не исключение и думаю где и как провести отпуск, а главное за что. Поэтому сейчас на первом плане стоит заработок на этот отпуск, от того сколько заработаем будет и зависеть как потом отдахнем.
А я всегда планирую и думаю об отпуске. Наверное, это не очень хорошо, поскольку получается, что живешь от отпуска, до отпуска, но по-другому, я не могу. Нужно же знать, планировать, мечтать, писать график на работе, приблизительно ориентируясь, в какое время нужен отпуск. Это ведь тоже зависит от многих факторов, например от страны, которую хочу посетить, от финансовых возможностей, и т.д.