Есть всегда новинки обуви и особо модная обувь. Я хочу попробовать для себя такую обувь, но когда начинаю ее мерять в магазине меня охватывает ужас )) и не могу заставить себя купить (хотя подруги советуют).
А Вы ходите в такой модной обуви? Или предпочитаете классику и чтото более спокойное, нейтральное для ног?
Обожаю необычную обувь, большую часть моих полочек конечно же занимает классика. Но довольно много босоножек похожих на модель справа. Только ношу на голую ногу с красивыми джинсами или платьем Хочу заметить, что те кто не ходит на каблуках выше 8 см, такую обувь лучше не покупать — был горький опыт у моей подруги. Купив супермодные туфли она решила пройтись в них по торговому центру, оступилась на лестнице и сломала ногу в 2 местах, до сих пор лечится (2 месяца уже). Девочки, думаем о здоровье в первую очередь.
Мне нравится красивая обувь, что-то интересное, оригинальное. Но модель модели рознь, есть такие, которые я бы в жизни не купила. Те, что здесь на картинке мне не нравятся.
Я очень много хожу, поэтому предпочитаю обувь с плоской подошвой, чтобы ноги не уставали. Но туфли, изображённые на картинке, мне очень нравятся! Я бы хотела себе такие приобрести. Думаю, что смотрятся на ноге такие туфли очень стильно, модно и современно. Если такая обувь не очень дорогая, можно купить хотя бы ради интереса. Если не понравится, то можно перепродать.