Какая работа для женщины идеальна?

Работы все можно примерно разделить на мужские и женские. Вот какую работу вы считаете для женщины идеальной? Работу имею в виду ту, на которую мы ходим ежедневно, зарабатывая деньги.

4 комментария

  1. Я всегда думала, что идеальное место работы для девушки, женщины — это школа или мед учреждение. Учительница или медсестра — это очень женственно и сексуально. Мне кажется именно эти должности наиболее женские.

  2. Странный вопрос. Работа должна идеальна чем? В плане самовыражения, интересности, зарплаты, карьерного роста, самоудовлетворенности? У каждого этого пункта — свои "идеальные" места работы. К тому же нельзя забывать про характер девушки. Для кого-то будет кошмаром, например, работа в школе, а для кого-то — рай.

  3. Я думаю, что женской профессией можно считать профессию секретаря. Женщины в основе своей очень исполнительны, поэтому они хорошо бы проявили себя на данной должности. Швея — тоже женская профессия, но она не подойдёт для представительниц интеллигенции. В принципе, женских профессий довольно много.

  4. конечно, женский и мужские профессии есть, но вот в последние годы это неважно. женщины стали осваивать мужские профессии, а мужчины, наоборот, женские. важно тут другое, чтобы профессия нравилась человеку, доставляла удовольствие и денежное вознаграждение. и чтобы человек был специалистом в своей профессии, знал все ее тонкости. а мужская или женская профессия — это уже другой вопрос.

Оставить комментарий