Москва
В последнее время людей все чаще интересует ответ на вопрос: «как перестать работать на дядю?» Отличным способом разложить находящиеся в хаотичном порядке мысли по полочкам и определить для себя, как все-таки «выйти из-под гнета» начальства является чтение книги Роберта Кийосаки.
На страницах своего произведения автор пошагово инструктирует, как начать свое собственное дело и наконец-то работать на себя, наслаждаясь свободным временем и жизнью в целом!
Почему после ухода с места работы не у всех получается разбогатеть?
Многие считают, что самое главное для открытия собственного бизнеса – это бросить старую работу. Конечно это так, но это не все, что потребуется сделать для того, чтобы «сколотить» состояние. Это только начальный этап, первая ступень длинной лестницы к богатству и независимости.
Итак, уйти с работы наверняка проблем не составит. Что следует делать дальше, как не дать себе «застояться»? Во-первых, необходимо перед тем, как бросать работу, тщательно обдумать бизнес-идею, которая станет основой вашего будущего дела. При этом, желательно просчитать все до мелочей, учитывая возможные препятствия, которые могут возникнуть на пути к ее осуществлению.
Как правило, именно на этом этапе многие впадают в «стопор». Некоторые считают, что достаточно бросить работу, а дальше видно будет. Такой образ мышления не приведет ни к чему хорошему, все «благие» намерения изменить свою жизнь могут так и остаться на уровне идей.
Активы и пассивы
Для того, чтобы научиться самостоятельно зарабатывать деньги без участия руководящих вами «дядей», необходимо придерживаться порядка управления деньгами. Попробуйте хотя бы в течение месяца вести учет своих средств, как поступающих, так и расходующихся. Вам сразу станет ясно, что подавляющее большинство ваших вложений – это пассивы, не приносящие дохода.
Как только вы научитесь ограничивать приобретение пассивов, так сразу ситуация начнет меняться к лучшему. Сосредоточьте внимание на активах, преумножайте свои средства, заставьте деньги работать на вас и все получится.
Итак, подведем итоги. Для того чтобы перестать работать на дядю будет мало просто уйти с работы. Необходимо в корне изменить свое отношение к деньгам и к жизни.
Двигайтесь к намеченной цели твердо и уверенно, и все обязательно получится так, как вы задумали!
Открываем свою кофейню, – это замечательный бизнес, или сложный…,
Как организовать бизнес, используя вторичные пластиковые отходы,
Главный секрет российской нефти,
Решение проблемы утилизации пластиковых бутылок - в новых технологиях и применение особого полимераБагетный салон, мастерская - как малый бизнесКак открыть свое рекламное агентство?Торговый центр как серьезный бизнес
Чтобы добавить ответ или задать вопрос авторизируйтесь на сайте, или зарегистрируйтесь. Регистрация
- Отвечают: 1136 iscandere 777
- Отвечают: 1241 Xena
- Отвечают: 2423 валерия10
- Отвечают: 1319 vladislava
-
38 Piter
Россия
Санкт-Петербург -
257 Павел
Россия
Саратов -
108 Электроник
Россия
Нижний Новгород -
76 Владимир
Украина
село Будычаны
-
Почему куры зимой несутся хуже чем летом? И как добиться, чтобы куры неслись и зимой…
Оказывается, существует всего три условия, соблюдая которые можно добиться зимовки кур-несушек без потери поголовья и без снижения яйценоскости. Для этого нужно установить в курятнике оптимальную температуру не ниже +12°С, освещение включать не менее, чем на 16 часов в сутки и хорошо проветривать помещение.
-
Обрезка или прищипывание, что лучше для дерева?
Самым распространенным способом контроля за ростом дерева является вырезание ветки целиком, что позволяет осветлить крону, либо укорачивание ее, что способствует усилению роста веток. В принципе, способы действенные, но нерациональные, так как дерево долгие годы тратило силы, синтезируя органические вещества, а мы свели на нет все его усилия.
-
А вы знаете что родина картофеля – это Южная Америка…
В Европе картофель впервые появился только лишь в 1536 году, и долгое время не мог завоевать популярность. Дело в том, что тогда его клубни больше напоминали фигурку человека, чем привычный овальный клубень, европейцы боялись картофель выращивать, и уж тем более – есть. В Южной Америке, родине картофеля, шаманы действительно использовали его клубни в своих ритуалах.


