Запорожье
-
1071 theend, 27.09.2010 06:14
Дневник в таком виде - это сейчас пожалуй раритет ))
так как сейчас век Интернета и поголовно все ведут web-дневники, так называемые блоги, и стар и млад.
Но вообще писать живьем в блокноте или тетради это здорово, мы вообще настолько уже привыкли печать на клавиатуре, что скоро и писать ручкой разучимся ))
Я уважаю таких людей которые не смотря на прогресс который все поглащает и упрощает, занимаются такими душевными делами. -
4830 Магдалена, 27.07.2010 16:59
Вообще, ведение личного дневника (я имею ввиду дневника-блокнота) в письменном виде - это дело очень личное, даже интимное и конечно довольно интересное. Но самое интересное читать свой дневник через пол-года или год ))
-
419 Лариса, 12.07.2010 12:10Никогда не занималась этой глупостью. Личный дневник у меня в голове, зачем это еще и писать. Потом читать, вспоминать как было плохо и т.д. Глупо это. Не могу назвать это личным дневником, но записываю в альбоме дату и какую-нибудь годовщинку. (первая встреча с молодым человеком, первый поцелуй и т.д.)
-
2258 Эйлин, 06.07.2010 02:13
Я в детстве несколько раз начинала вести дневники, но как-то быстро охладевала к ним. А в старших классах вновь вернулась. И в течение многих лет вела дневник одного дня. Была одна памятная и очень важная для меня встреча, о которой я до сих пор помню. Вот и вела дневник, в котором записи появлялись лишь один раз в месяц – именно в то число, когда произошла встреча.
Перестала вести этот дневник буквально несколько лет назад, в связи с очень грустными событиями в нашей семье… Но эти же события 6 лет назад подтолкнули меня завести виртуальный дневник. Думала, что это ненадолго. Но вот до сих пор веду. :) -
2264 Инга, 06.07.2010 02:09
Стоит ли вести дневник - личное дело каждого из нас. Кто-то смеется над этим, кто-то заводит красивую тетрадь, куда записывает какие-то свои (и не только) удачные мысли, кто-то ведет инет-блог, в который сливает негатив.
Я в детстве вела дневник. Там было все - и просто какие-то реплики, которые мне запомнились за день, и корявые стихи, и штриховые наброски рисунков... Как-то, уже повзрослев, наткнулась на него. С удовольствием полистала, улыбнулась...
Сейчас веду блог в сети. Пишу самые разные вещи, которые мне интересны. -
168 Гита, 04.07.2010 05:09Я думаю что это дело индивидуальное, кто - то любит что - то вечно записывать, от природы, а кто - то не. У меня вот никогда не хватала терпения вести дневник. А тут недавно нашла тетрадку в которой начинала писать свой дневник потом записывала какие то четверостишия своего произведения, почитала улыбнулась и поняла какой я была наивной.
-
136 Мария, 03.07.2010 21:05
Начинала вести дневник тысячу раз. Каждый раз судорожно искала место куда его спрятать, дабы никто не прочитал... Знаю случаи, когда велись целый талмуды, но потом все равно выкидывались. Не вижу никакого удовольствия в этом занятии. Трата времени... А в настоящее время это уже и не модно... Теперь есть блоги.
-
226 Carrie_Bsh, 03.07.2010 20:39
В дневник не обязательно записывать мысли и чувства. кто-то записывает интересные случаи из жизни, кто-то ведет новую историю от третьего лица, кто-то по-новому раскрывается как личность. Есть тематические дневники. К тому же, люди иногда так одиноки, что открывая другим свой личный дневник (электронный0, они надеются на понимание. советы. или просто сами любят общаться таким образом. Быть частью чьей-то жизни. Главное - не потерять индивидуальность, подстраиваясь под кого-то и ведя записи на публику (хотя и это удовлетворение собственных амбиций).
Чтобы добавить ответ или задать вопрос авторизируйтесь на сайте, или зарегистрируйтесь. Регистрация
- Авто / мото 304
- Общество, люди 939
- Технологии 148
- Работа, кадры 271
- Государство, законы 159
- Политика, в мире 105
- Города, регионы 110
- Производство 28
- Деревня, село 46
- Дом, быт, семья 486
- Любовь, отношения 693
- Справки 49
- Деньги, финансы 268
- Дети, воспитание 617
- Стиль жизни 146
- Туризм 282
- Развлечения 237
- Искусство, культура 203
- Инструкции, советы 159
- Учеба, образование 272
- Интерьер, дизайн 73
- О товарах и услугах 279
- Личный опыт 1866
- Здоровье, медицина 1118
- Бизнес, экономика 52
- Дача, участок 137
- Строительство 75
- Ремонт 110
- Техника 153
- Природа, животные 523
- Кулинария, еда 822
- Кино и ТВ 412
- Компьютеры, гаджеты 456
- Мода, стиль 264
- Наука, открытия 217
- Музыка, музыканты 285
- Спорт 235
- Психология 614
- Хобби, увлечения 288
- Недвижимость 49
- Интернет 467
- Красота, образ 801
- Отвечают: 1123 iscandere 777
- Отвечают: 1229 Xena
- Отвечают: 2414 валерия10
- Отвечают: 1308 vladislava
-
242 Павел
Россия
Саратов -
98 Электроник
Россия
Нижний Новгород -
63 Владимир
Украина
село Будычаны -
81 Юрий
Россия
псков
-
Обрезка или прищипывание, что лучше для дерева?
Самым распространенным способом контроля за ростом дерева является вырезание ветки целиком, что позволяет осветлить крону, либо укорачивание ее, что способствует усилению роста веток. В принципе, способы действенные, но нерациональные, так как дерево долгие годы тратило силы, синтезируя органические вещества, а мы свели на нет все его усилия.
-
А вы знаете что родина картофеля – это Южная Америка…
В Европе картофель впервые появился только лишь в 1536 году, и долгое время не мог завоевать популярность. Дело в том, что тогда его клубни больше напоминали фигурку человека, чем привычный овальный клубень, европейцы боялись картофель выращивать, и уж тем более – есть. В Южной Америке, родине картофеля, шаманы действительно использовали его клубни в своих ритуалах.
-
Про кредитную карту с льготным периодом кредитования, что это - дружеская поддержка или дорогое удовольствие?
В современном мире большинство банков предлагают разнообразные выгодные программы для своих клиентов. В последнее время популярным новшеством стал бесплатный период по кредитованию, в народе его называют льготным. На первый взгляд все, кажется, достаточно просто и удобно, ведь в течение 50-60 дней, можно не платить процент, словно взял взаймы у друга.


