Нижний Новгород
Народная медицина или мед. препараты?,
Может ли не медик делать уколы?,
А вы мухлюете, чтобы взять больничный?,
Вы ходили к мануальному терапевту?Вы к стоматологу идете планово, или когда припечет?К какому доктору нужно обратиться(специализация)В чем польза грецких орехов?
-
5346 Samanta, 22.08.2010 12:22
я честно скажу, что не помню чему учили нас в школе. и вряд ли решилась оказать первую помощь, не очень уверена в своих знаниях и умениях. помню некоторые моменты, но опять же нет точной уверенности, что справлюсь и не нанесу вред человеку. кроме того знать одно, а применять на практике - совсем другое дело.
-
2265 Инга, 22.08.2010 02:48
Перебинтовать по правилам смогу, пару вариантов бинтования еще кое-как помню. Нульс найти смогу, но вот определить, в норме ли он - уже не помню как. Если бы пришлось делать массаж сердца и искусственное дыхание, то скорее нанесла бы вред, чем помогла - уже забыла все, чему учили. Даже не помню уже пункты, что надо делать, если человек отравился, если у него солнечный удар, если его укусила ядовитая змея и тп. В общих чертах что-то помнится, но не более того. Такого уровня знания не рискну применить на практике.
Чтобы добавить ответ или задать вопрос авторизируйтесь на сайте, или зарегистрируйтесь. Регистрация
- Авто / мото 305
- Общество, люди 941
- Технологии 148
- Работа, кадры 271
- Государство, законы 160
- Политика, в мире 106
- Города, регионы 110
- Производство 28
- Деревня, село 46
- Дом, быт, семья 486
- Любовь, отношения 693
- Справки 49
- Деньги, финансы 268
- Дети, воспитание 617
- Стиль жизни 147
- Туризм 282
- Развлечения 237
- Искусство, культура 203
- Инструкции, советы 160
- Учеба, образование 272
- Интерьер, дизайн 73
- О товарах и услугах 279
- Личный опыт 1866
- Здоровье, медицина 1120
- Бизнес, экономика 52
- Дача, участок 139
- Строительство 75
- Ремонт 110
- Техника 154
- Природа, животные 523
- Кулинария, еда 822
- Кино и ТВ 414
- Компьютеры, гаджеты 457
- Мода, стиль 265
- Наука, открытия 218
- Музыка, музыканты 285
- Спорт 235
- Психология 614
- Хобби, увлечения 288
- Недвижимость 49
- Интернет 469
- Красота, образ 801
- Отвечают: 1136 iscandere 777
- Отвечают: 1240 Xena
- Отвечают: 2423 валерия10
- Отвечают: 1319 vladislava
-
38 Piter
Россия
Санкт-Петербург -
257 Павел
Россия
Саратов -
108 Электроник
Россия
Нижний Новгород -
76 Владимир
Украина
село Будычаны
-
Почему куры зимой несутся хуже чем летом? И как добиться, чтобы куры неслись и зимой…
Оказывается, существует всего три условия, соблюдая которые можно добиться зимовки кур-несушек без потери поголовья и без снижения яйценоскости. Для этого нужно установить в курятнике оптимальную температуру не ниже +12°С, освещение включать не менее, чем на 16 часов в сутки и хорошо проветривать помещение.
-
Обрезка или прищипывание, что лучше для дерева?
Самым распространенным способом контроля за ростом дерева является вырезание ветки целиком, что позволяет осветлить крону, либо укорачивание ее, что способствует усилению роста веток. В принципе, способы действенные, но нерациональные, так как дерево долгие годы тратило силы, синтезируя органические вещества, а мы свели на нет все его усилия.
-
А вы знаете что родина картофеля – это Южная Америка…
В Европе картофель впервые появился только лишь в 1536 году, и долгое время не мог завоевать популярность. Дело в том, что тогда его клубни больше напоминали фигурку человека, чем привычный овальный клубень, европейцы боялись картофель выращивать, и уж тем более – есть. В Южной Америке, родине картофеля, шаманы действительно использовали его клубни в своих ритуалах.


