
Говорят, что, встречая рассвет, настраиваешься на позитив, причем такой мощный, что за день уже ничто не может выбить из колеи и испортить настроение. А вы любите встречать рассвет? И какое у вас потом днем настроение?
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Если живу за городом, например, на даче у знакомых, то периодически встречаю рассвет. Довольно прикольное зрелище, особенно если с самого первого проблеска начать наблюдать. Настроение потом действительно – что надо! А вот в городе – не то. Если даже и вставал на рассвете по каким-то причинам, то такого настроения уже не получал от вида восходящего солнца.
Мне очень нравится сам «процесс» рассвета. Конечно, не всегда удаётся проснуться так рано. Но летом стараюсь просыпаться раньше, чтобы быть свидетелем этого замечательного явления. Такая красота! И такой энергетический всплеск внутри! Настроение и работоспособность целый день прекрасные.
Спасибо за вопрос.