Кака мужчины относятся к тому, насколько удобно или красиво женщине в одежде?

Часто не могу понять даже своего мужа. Он — за то, чтоб человеку было удобно в одежде, без разницы, мужчина это или женщина. Его послушать, так удобство — это главное. Но, когда он видит мои ботинки на тракторной подошве ( а им уже 5 год, но удобнее обуви для быстрой ходьбы или ходьбы с ребенком на руках я и представить себе не могу) он обязательно их «обпаскудит»… Ему подавай меня на каблуке. А если мне так неудобно? То же самое и в одежде — вродь как за удобство — но чтоб красиво было! А что для ваших мужчин главное в вашей одежде если не всегда удобно значит красиво и наоборот??

3 комментария

  1. Красота — это такой общеутверждённый стереотип, что-то типа договорённости, что так красиво, а так нет, и почти все это на подсознательном уровне поддерживают, но скорей всего это относительно. Конечно, пусть удобно будет девушке, но женские вещи часто делаются либо удобными, либо красивыми, нечасто можно найти вещи или одежду, в которой девушке будет и удобно и красиво, но если постараться – можно найти их.

  2. Мне кажется что для мужчин не главное как себя чувствует женщина в той или иной вещи! Для них большее беспокойство и интерес вызывает то, как выглядит женщина в экстравагантном коротком платье, при этом идя на высоких каблуках! Оказывается, что то что удобно для женщины в плане одежды совсем не удобно для мужчины! Так как женщине комфортно в джинсах и футболке и без каблуков! А мужчина обращает внимание на ту, которая одела мини юбку напялила топик с декольте и обула высокие шпильки!

  3. Мне нравятся женщины совсем без одежды, это лишнее. Какая бы дорогая, красивая или удобная одежда бы не была, она только скрывает и прячет красоту женщины. Все люди разные, но меня раздражает стриптиз, а женщины думают будто они это так красиво делают. На нудистском пляже все женщины необыкновенно красивы.

Оставить комментарий