Как вам такие отношения?,
Как вежливо отказать молодому человеку?,
Кто лучше обращается с деньгами - женщины или мужчины?,
Какая разница в возрасте между мужем и женой считается наилучшей для счастья?Как вы относитесь к гомосексуалистам?Как вы считаете возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?Верите ли вы в любовь на всю жизнь?
-
1812 Ксения, 25.09.2011 11:58
это просто девушка с парнем встречаются, или уже семья? Просто если только начало отношений - девушка, в принципе, может что-то и поскромнее подарить, если чувствует, что это заденет ее паня. Или если предполагает, что будет где-то одалживать денег на отчетный подарок. Аенсли между ними взаимопонимание, то подарокот девушки может быть таким, какой она хочет, и , кстати, вовсем не обязательно говорить, сколько он стоил.. Некоторые вещи я до сих пор не могу понять во склько обошлись моему мужу)))
-
114 Legendaire, 25.09.2011 06:42Тут трудно понять вопрос - если мы говорим о семье, то в семье не важно кто сколько приносит, сегодня девушка зарабатывает больше, завтра ее уволят и будет парень зарабатывать больше - деньги это вещь непостоянная, сегодня есть, завтра нет. А подарки надо дарить всегда такие чтобы были нужны тому человеку которому дарят. Он например все мозги прожузжал хотел купить какую нибудь фигню для хобби, ну там деталь для машины, игру для компьютера, да рубашки приличной в конце концов нет, но на это сейчас денег лишних нет - вот тут как раз и подарить это самое то. Так же женщине, тут еще проще, кофточку на которую она все время смотрела, но купить не решалась, духи, вобщем то,о чем она много говорила... Чтоб подарить хороший поларок надо слушать человека и это не составит труда. И стоимость тут не важна, но все же нужно чтоб подарки были в одной ценовой категории, потому как иначе начнется недовольство - я тебе так,а ты мне так. Поэтому чтоб этого избежать все же стоит смотреть что к чему, ну разумно подходить у вопросу
-
4575 Lily, 23.09.2011 23:15
я считаю, что нужно дарить такие подарки, какие хочется, и ни в чем себе не отказывать. я, например, очень люблю дарить, и никогда не смотрю на то, может ли человек ответить тем же. мне хочется, это порыв души, и я это делаю. если возможности позволяют сделать дорогой подарок, то почему бы и нет.
-
2236 Славка, 23.09.2011 20:12
Я, конечно, не могу дать совета именно девушке, как поступить. Но дал бы совет парню. Чувак, разбейся в лепешку, но заработай как угодно деньги на такой подарок своей девушке, чтобы она ахнула. Если ты ее, конечно, любишь.
В таких ситуациях подстраиваться должен именно мужчина, а не женщина.
Чтобы добавить ответ или задать вопрос авторизируйтесь на сайте, или зарегистрируйтесь. Регистрация
- Авто / мото 304
- Общество, люди 939
- Технологии 148
- Работа, кадры 271
- Государство, законы 159
- Политика, в мире 105
- Города, регионы 110
- Производство 28
- Деревня, село 46
- Дом, быт, семья 486
- Любовь, отношения 693
- Справки 49
- Деньги, финансы 268
- Дети, воспитание 617
- Стиль жизни 146
- Туризм 282
- Развлечения 237
- Искусство, культура 203
- Инструкции, советы 159
- Учеба, образование 272
- Интерьер, дизайн 73
- О товарах и услугах 279
- Личный опыт 1866
- Здоровье, медицина 1118
- Бизнес, экономика 52
- Дача, участок 137
- Строительство 75
- Ремонт 110
- Техника 153
- Природа, животные 523
- Кулинария, еда 822
- Кино и ТВ 412
- Компьютеры, гаджеты 456
- Мода, стиль 264
- Наука, открытия 217
- Музыка, музыканты 285
- Спорт 235
- Психология 614
- Хобби, увлечения 288
- Недвижимость 49
- Интернет 467
- Красота, образ 801
- Отвечают: 1123 iscandere 777
- Отвечают: 1229 Xena
- Отвечают: 2414 валерия10
- Отвечают: 1308 vladislava
-
242 Павел
Россия
Саратов -
98 Электроник
Россия
Нижний Новгород -
63 Владимир
Украина
село Будычаны -
81 Юрий
Россия
псков
-
Обрезка или прищипывание, что лучше для дерева?
Самым распространенным способом контроля за ростом дерева является вырезание ветки целиком, что позволяет осветлить крону, либо укорачивание ее, что способствует усилению роста веток. В принципе, способы действенные, но нерациональные, так как дерево долгие годы тратило силы, синтезируя органические вещества, а мы свели на нет все его усилия.
-
А вы знаете что родина картофеля – это Южная Америка…
В Европе картофель впервые появился только лишь в 1536 году, и долгое время не мог завоевать популярность. Дело в том, что тогда его клубни больше напоминали фигурку человека, чем привычный овальный клубень, европейцы боялись картофель выращивать, и уж тем более – есть. В Южной Америке, родине картофеля, шаманы действительно использовали его клубни в своих ритуалах.
-
Про кредитную карту с льготным периодом кредитования, что это - дружеская поддержка или дорогое удовольствие?
В современном мире большинство банков предлагают разнообразные выгодные программы для своих клиентов. В последнее время популярным новшеством стал бесплатный период по кредитованию, в народе его называют льготным. На первый взгляд все, кажется, достаточно просто и удобно, ведь в течение 50-60 дней, можно не платить процент, словно взял взаймы у друга.


