*******
-
2863 Диначка, 09.09.2011 10:20
Кошек кормить рыбой можно. Это же их любимое лакомство. Но часто нельзя. Не больше пары раз в неделю. Если вы кормите кошку рыбой и мясом, то желательно давать им эту пищу не в сыром виде, как бы они не пытались вырвать у вас из рук сырое. Варите хотя бы 20 минут. Сами знаете, что в этих сырых продуктах живут черви и личинки, которые потом поселяются в организме любимца, потом животное придется глистогонить. Ветеринары, кстати, нажимают на то, что надо выбирать как кормить кошек, либо специализированным кормом, либо едой, так сказать, со стола, иначе, если вы чередуете, даете то одно, то другое, то организм кошки страдает от этого. Такой вариант я сразу отметаю, ну как можно всё время есть только корма, это как человеку всегда питаться полуфабрикатами, да какой там, будто еду быстрого приготовления поглощать всю жизнь.
Чтобы добавить ответ или задать вопрос авторизируйтесь на сайте, или зарегистрируйтесь. Регистрация
- Авто / мото 304
- Общество, люди 939
- Технологии 148
- Работа, кадры 271
- Государство, законы 159
- Политика, в мире 105
- Города, регионы 110
- Производство 28
- Деревня, село 46
- Дом, быт, семья 486
- Любовь, отношения 693
- Справки 49
- Деньги, финансы 268
- Дети, воспитание 617
- Стиль жизни 146
- Туризм 282
- Развлечения 237
- Искусство, культура 203
- Инструкции, советы 159
- Учеба, образование 272
- Интерьер, дизайн 73
- О товарах и услугах 279
- Личный опыт 1866
- Здоровье, медицина 1118
- Бизнес, экономика 52
- Дача, участок 137
- Строительство 75
- Ремонт 110
- Техника 153
- Природа, животные 523
- Кулинария, еда 822
- Кино и ТВ 412
- Компьютеры, гаджеты 456
- Мода, стиль 264
- Наука, открытия 217
- Музыка, музыканты 285
- Спорт 235
- Психология 614
- Хобби, увлечения 288
- Недвижимость 49
- Интернет 467
- Красота, образ 801
- Отвечают: 1123 iscandere 777
- Отвечают: 1229 Xena
- Отвечают: 2414 валерия10
- Отвечают: 1308 vladislava
-
242 Павел
Россия
Саратов -
98 Электроник
Россия
Нижний Новгород -
63 Владимир
Украина
село Будычаны -
81 Юрий
Россия
псков
-
Обрезка или прищипывание, что лучше для дерева?
Самым распространенным способом контроля за ростом дерева является вырезание ветки целиком, что позволяет осветлить крону, либо укорачивание ее, что способствует усилению роста веток. В принципе, способы действенные, но нерациональные, так как дерево долгие годы тратило силы, синтезируя органические вещества, а мы свели на нет все его усилия.
-
А вы знаете что родина картофеля – это Южная Америка…
В Европе картофель впервые появился только лишь в 1536 году, и долгое время не мог завоевать популярность. Дело в том, что тогда его клубни больше напоминали фигурку человека, чем привычный овальный клубень, европейцы боялись картофель выращивать, и уж тем более – есть. В Южной Америке, родине картофеля, шаманы действительно использовали его клубни в своих ритуалах.
-
Про кредитную карту с льготным периодом кредитования, что это - дружеская поддержка или дорогое удовольствие?
В современном мире большинство банков предлагают разнообразные выгодные программы для своих клиентов. В последнее время популярным новшеством стал бесплатный период по кредитованию, в народе его называют льготным. На первый взгляд все, кажется, достаточно просто и удобно, ведь в течение 50-60 дней, можно не платить процент, словно взял взаймы у друга.


